Русский

Русский
Русский

США

Разработка

Инженер службы поддержки

Описание:
Компания Initiate Government Solutions (IGS), основанная в 2007 году, представляет собой малый бизнес, принадлежащий женщинам, и специализируется на информационных решениях в области здравоохранения с упором на ряд технологий. IGS сотрудничает с государственными и коммерческими клиентами для решения самых сложных задач в области информационных технологий в сфере здравоохранения, включая крупномасштабное развертывание, бизнес-информатику, аналитику и поддержку электронных медицинских карт.

IGS в настоящее время нанимает инженера службы поддержки для поддержки нашей работы с Национальным институтом рака (NCI).

Цель работы и командировок:

Это место назначения для удаленного доступа. Кандидат будет работать удаленно на ежедневной основе и будет иметь удаленный доступ к системам NCI при использовании утвержденных систем связи, предоставляемых NCI. Никаких поездок не требуется; однако по запросу от кандидата могут потребовать присутствовать на встречах с клиентами.

Обязанности и ответственность (включая, но не ограничиваясь):

Предоставлять конечным пользователям поддержку разработанных NCI аналитических приложений, находящихся в инфраструктуре NCI, отслеживать производительность вычислительной среды и рекомендовать улучшения и обновления по мере необходимости.
Аналитические приложения могут включать инструменты и платформы анализа данных. < br> Предоставление услуг и постоянная оперативная поддержка информационных систем и услуг технической поддержки.
Поддержка разработки, внедрения и использования информационных систем, поддерживающих конечных пользователей.
Работайте с разработчиками программного обеспечения для решения проблем с приложениями NCI. < br> Продление лицензий для всего программного обеспечения, установленного в инфраструктуре.
Мониторинг, аудит и применение политик для физической, сетевой и пользовательской безопасности системы и ресурсов.
Регулярные процедуры обслуживания, влияющие на использование ресурсов в ночное время или в ночное время. по выходным.
Обеспечение мониторинга и об обслуживании сервера.
Включение исправлений и управление конфигурацией сервера.
Включение SOP и поддержка обслуживания. соглашения уровня е
. Требования:
Бакалавр компьютерных наук, программной инженерии или аналогичной дисциплины с опытом работы не менее 4 лет, который включает знание различных операционных систем ПК и Mac, опыт работы в сети и предоставление поддержки конечным пользователям для аналитических инструментов и систем < br> Должен положительно относиться к обслуживанию клиентов.
Отличные письменные и коммуникативные навыки.
Уметь завоевать и поддерживать общественное доверие. HHS.
Предпочтительная квалификация и основные компетенции:

HHS Current Public Trust
Опыт работы по контракту с федеральным правительством, предпочтительно в области исследований, грантов или медицинской информатики.
Преимущества:

Решения для правительства Initiate предлагают конкурентоспособную компенсацию и надежный пакет льгот, включая комплексное медицинское, стоматологическое и офтальмологическое обслуживание, соответствие 401K, оплачиваемый отпуск, гибкие счета расходов, страхование жизни, страхование по инвалидности и другие льготы, которые помогают обеспечить финансовую защиту Ты и твоя семья. .

Компания Initiate Government Solutions участвует в программе электронного подтверждения занятости.

Компания Initiate Government Solutions — работодатель с равными возможностями. Политика нашей компании заключается в предоставлении равных возможностей во всех сферах работы независимо от расы, цвета кожи, религии, пола, сексуальной ориентации, национального происхождения, возраста, семейного положения, статуса ветерана, гражданства или инвалидности.

Инициировать правительственные решения
30+ дней назад

Sending, please wait...

Спасибо!
Сообщение было отправлено